Resultado de licitación
Adquisición cámaras de televigilancia Res.18.651
Código 44f1dfc5-9464514 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | I MUNICIPALIDAD DE VILCUN · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó FAST-NET INGENIERIA SPA | FAST-NET INGENIERIA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.207.591
- Fecha de adjudicación
- 09-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FAST-NET INGENIERIA SPA | FAST-NET INGENIERIA SPA
RUT 769067582
Ricardo Ivan | RC-Seguridad
RUT 766965431
SEGURITEC SOLUCIONES SPA | seguritec soluciones
RUT 779310434
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición e instalación de cámaras de tele vigilancia para CESFAM y SAR Cajón, según requerimientos adjuntos.- | 1 Unidad | CLP 5.207.591 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.