Resultado de licitación
ADQ 624 SP 43 ALCALDIA - RRPP ADQUISICION DE EQUIPOS Y ACCESORIOS CUENTA PUBLICA 2023 SAN BERNARDO
Código 44f23a86-9340157 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | OFICINA DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA JOACO SPA | Comercializadora Joaco Spa
- Monto adjudicado
- CLP 3.574.000
- Fecha de adjudicación
- 19-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIALIZADORA JOACO SPA | Comercializadora Joaco Spa
RUT 778335271
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
LUIS ALBERTO COLQUE LERICI | Centro Electrónico Colque
RUT 80916469
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE EQUIPOS Y ACCESORIOS PARA ACTIVIDAD DENOMINADA “CUENTA PUBLICA 2023 SAN BERNARDO”. SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS EN ANEXO ADJUNTO. SE DEBERA CONSIDERAR ENTREGA PREVIA A LA ACTIVIDAD A REALIZAR EL 25 DE ABRIL DE 2024. | 1 Unidad | CLP 3.574.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.