← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Sistema de tramitación de causa judiciales DDN

Código 44f3931d-9645451 · DEFENSORIA DE LOS DERECHOS DE LA NIÑEZ | DEFENSORIA DE LOS DERECHOS DE LA NIÑEZ · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Amisoft Ingenieria Ltda. | Amisoft Ingenieria Ltda.

Monto adjudicado
CLP 200.000
Fecha de adjudicación
01-04-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Amisoft Ingenieria Ltda. | Amisoft Ingenieria Ltda.

RUT 77011330K

Ganador

LEGAL PUBLISHING CHILE SPA | LEGAL PUBLISHING CHILE SPA

RUT 775326506

Lemontech | Lemontech

RUT 995116200

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Sistema de Tramitación de causas y acciones judiciales para la Unidad de Protección de Derechos y Representación judicial de la Defensoría de los Derechos de la Niñez.1 UnidadCLP 200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 44f3931d-9645451? | GanaLicitaciones.cl