Resultado de licitación
Convenio de Suministro adquisición Uniformes de Seguridad Funcionarios Municipales
Código 44f3a63c-9440828 · I MUNICIPALIDAD DE CASTRO | SECPLAN · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Seguridad Industrial SPA | Seguridad Industrial
- Monto adjudicado
- CLP 191.910
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Seguridad Industrial SPA | Seguridad Industrial
RUT 767567685
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Las presentes Bases Administrativas tienen por objeto reglamentar el Llamado a Licitación Pública para la “Convenio de Suministro sobre adquisición Uniformes de Seguridad Funcionarios Municipales”. | 1 Unidad | CLP 191.910 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.