Resultado de licitación
SERV. DE INST. MANT. Y REPARACIÓN DE LAS 13 LINEAS DE BOYARINES
Código 44f41607-9262456 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 3.045.000
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
LUIS EDUARDO CUELLO VIERA | LUSI EDUARDO
RUT 121450364
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE INSTALACIÓN, MANTENCIÓN Y REPOSICIÓN DE 13 LÍNEAS DE BOYAS Y BOYARINES DE 100 MTS. LINEALES, COMO SE INSTRUYE EN LAS BASES DE POSTULACION DE ESCASA IMPORTANCIA PERIODO 2023-2024. PUNTO II LETRA M DE C.P. COQ. ORD. Nº 12.200/26 Vrs PARA E | 1 Unidad | CLP 3.045.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.