Resultado de licitación
Mantención de extintores y redes húmedas DIREDUC
Código 44f4ad9a-9121341 · CORP MUNICIPAL DE SAN MIGUEL | CORP MUNICIPAL DE SAN MIGUEL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EXTINTORES VALENTINA SPA | EXTINTORES VALENTINA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.430.000
- Fecha de adjudicación
- 24-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EXTINTORES VALENTINA SPA | EXTINTORES VALENTINA SPA
RUT 773872090
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Sebastian matias | Seal Fire SpA.
RUT 770373115
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantención de extintores y red húmeda | 1 Unidad | CLP 5.430.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.