← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIAL DE FERRETERIA PARA MEJORAMIENTO DE INSTALACIONES

Código 44f59d10-9236509 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | COMANDO FUERZAS ESPECIALES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA

Monto adjudicado
CLP 3.174.452
Fecha de adjudicación
13-10-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA

RUT 774512519

COMERCIAL CARTAGENA LIMITADA | COMERCIAL CARTAGENA SPA

RUT 768780234

Ganador

COMERCIALIZADORA MARCELA PARRA LAGOS SPA | COMALPA SPA

RUT 77068742K

CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA

RUT 767226357

Harro Ingeniería & Consultores Limitada | Harro Industrial y Energías

RUT 762230135

P & M COMERCIAL LIMITADA | P & M COMERCIAL LIMITADA

RUT 77686613K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIAL DE FERRETERIA PARA MEJORAMIENTO DE INSTALACIONES DEL COMANDO DE FUERZAS ESPECIALES DE LA ARMADA. SEGUN ANEXO "ECONÓMICO".1 UnidadCLP 3.174.452

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 44f59d10-9236509? | GanaLicitaciones.cl