← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PARA INTERNADOS DE LA COMUNA DE VICTORIA

Código 44f5f289-9123100 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Alilagos S.A. | Alilagos S.A.

Monto adjudicado
CLP 6.042
Fecha de adjudicación
31-03-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Alilagos S.A. | Alilagos S.A.

RUT 966769203

Ganador

COFFE BREAK SR LIMITADA | COFFE BREAK SR LTDA

RUT 764940881

colala | colala

RUT 771093604

SARA KARAME MAHER | Caprichos y Sabores

RUT 14493072K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ALIMENTACION DE INTERNADOS DE LA COMUNA DE VICTORIA1 UnidadCLP 6.042

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 44f5f289-9123100? | GanaLicitaciones.cl