Resultado de licitación
SERV. PROG. TALLERES TECN. FABRICANTES DIGITALES
Código 44f5f39e-9670239 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó OCTOPLUS SPA | Octoplus
- Monto adjudicado
- CLP 9.800.000
- Fecha de adjudicación
- 16-06-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
OCTOPLUS SPA | Octoplus
RUT 779600246
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratar un servicio integral para la implementación de un ciclo de talleres tecnológicos dirigidos a estudiantes de enseñanza básica y media, orientados al desarrollo de habilidades del siglo XXI, mediante la ejecución del programa tecnológico educativo | 1 Unidad | CLP 9.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.