Resultado de licitación
Servicios de Aseo DRT Tarapacá P. Almonte A. Hos
Código 44f93b77-9600934 · DIRECCION DEL TRABAJO | DIRECCION DEL TRABAJO · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó GRUPO EMPRESARIAL APOLO SPA | Distribuidora Apolo
- Monto adjudicado
- CLP 2.490.000
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GRUPO EMPRESARIAL APOLO SPA | Distribuidora Apolo
RUT 767576676
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de Aseo,Sanitización, Fumigación y Desratización para la Dirección Regional del Trabajo deTarapacá, Inspección Comunal del Trabajo de pozo Almonte e Inspección Comunal delTrabajo de Alto Hospicio | 1 Unidad | CLP 2.490.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.