Resultado de licitación
AMPLIACIÓN CESFAM MELLIBOVSKY COPIAPÓ
Código 44f97aec-9414761 · I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES DASM · Atacama
Resultado oficial
Ganó DGR CONSTRUCCIÓN Y SERVICIOS SPA | DGR CONSTRUCCIÓN Y SERVICIOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 147.577.773
- Fecha de adjudicación
- 21-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DGR CONSTRUCCIÓN Y SERVICIOS SPA | DGR CONSTRUCCIÓN Y SERVICIOS SPA
RUT 780021993
Gonzalo Patricio | GMB EIRL
RUT 764965639
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| AMPLIACIÓN CESFAM MELLIBOVSKY COPIAPÓ | 1 Unidad | CLP 147.577.773 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.