← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE IMÁGENES DIAGNÓSTICAS PARA LA CDS

Código 44f9e443-9468466 · CORP DE DESARROLLO SOCIAL DE PROVIDENCIA | CORP DE DESARROLLO SOCIAL DE PROVIDENCIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CENTRO DIAGNOSTICO POR IMAGENES BLANCO LIMITADA | CENTRO DIAGNOSTICO POR IMAGENES SPA

Monto adjudicado
CLP 176.710.000
Fecha de adjudicación
09-01-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CENTRO DIAGNOSTICO POR IMAGENES BLANCO LIMITADA | CENTRO DIAGNOSTICO POR IMAGENES SPA

RUT 879759005

Instituto Radiológico Providencia | Instituto Radiológico Providencia

RUT 795617701

Ganador

MEGASALUD SPA | MegaSalud S.A.

RUT 969424002

Sanasalud Centros Médicos | Sanasalud Centros Médicos

RUT 766862357

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO DE IMÁGENES DIAGNÓSTICAS EN ATENCIÓN PRIMARIA PARA LA CDS”.1 GlobalCLP 176.710.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 44f9e443-9468466? | GanaLicitaciones.cl