← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE RECURSOS PEDAGOGICOS PARA SALA DE CIENCIAS Y MATERIAL DE ENSEÑANZA PARA LICEO BICENTENARIO MANUEL DE SALAS, GASTO SEP.-

Código 44fa046d-9259685 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | Depto.de Educación · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 2.658.770
Fecha de adjudicación
08-11-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Nombre no informado

RUT 775001240

BIOQUIMICA.CL.S.A. | Bioquimica.cl

RUT 765633206

Ganador

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

luis prieto | lpl5eirl

RUT 76135292K

Quantech | Quantech Ciencia y Tecnología

RUT 765485304

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE RECURSOS PEDAGOGICOS PARA SALA DE CIENCIAS DEL LICEO BICENTENARIO MANUEL DE SALAS, GASTO SEP.-1 GlobalCLP 2.658.770

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 44fa046d-9259685? | GanaLicitaciones.cl