Resultado de licitación
SERVICIO DE CURSO DE SIMULADOR DE VUELO P2555
Código 44fa1243-9207851 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | COMANDANCIA AVIACION NAVAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ECOCOPTER S A | EcoCopter
- Monto adjudicado
- USD 33.506
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ECOCOPTER S A | EcoCopter
RUT 995155508
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CURSO DE SIMULADOR DE VUELO PARA AERONAVES MODELO AS-350 (B3), DE LA AVIACIÓN NAVAL. | 1 Sachet | USD 33.506 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.