← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

adquisicion de agua purificada en botellones 20 L

Código 44fa138a-9315825 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó LOS VILLARREAL SPA | LOS VILLARREAL SPA

Monto adjudicado
CLP 4.000
Fecha de adjudicación
12-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LOS VILLARREAL SPA | LOS VILLARREAL SPA

RUT 772829078

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
segun bases de licitacion1 UnidadCLP 4.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 44fa138a-9315825? | GanaLicitaciones.cl