← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL “TÍTERES POR COQUIMBO” TEATRO ITINERANTE

Código 44faa4a7-9109857 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó JAVIER ANDRÉS SCHEEL VILLANUEVA | Productora audiovisual

Monto adjudicado
CLP 2.790.000
Fecha de adjudicación
26-01-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JAVIER ANDRÉS SCHEEL VILLANUEVA | Productora audiovisual

RUT 162407511

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL TÍTERES POR COQUIMBO TEATRO ITINERANTE SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS Y DETAKLLE EN FORMULARIO DE OFERTA ECONOMICA ADJUNTO1 UnidadCLP 2.790.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 44faa4a7-9109857? | GanaLicitaciones.cl