Resultado de licitación
COMPRA Y DISTRIBUCIÓN DE EQUIPAMIENTO PARA EE.
Código 44fb1dd6-9371228 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION COSTA ARAUCANIA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION COSTA ARAUCANIA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó INDUMAC LTDA. | INDUMAC LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 16.908.233
- Fecha de adjudicación
- 21-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INDUMAC LTDA. | INDUMAC LTDA.
RUT 837327008
JUEGOS MAGICOS | COMERCIAL HAGELIN LTDA
RUT 761029185
MELMAN SPA | MELMAN Spa
RUT 968821407
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Compra y distribución de equipamiento para Establecimientos Educacionales del Servicio Local de Educación Pública Costa Araucanía Año 2024. | 1 Global | CLP 16.908.233 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.