← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO DE PAVIMENTO DE PATIO Y SOMBREADEROS EN JARDINES INFANTILES DE LA REGIÓN DE COQUIMBO

Código 44fddf1e-9554585 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - IV Región · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Empresa Constructora Guayacan Ltda | Constructora Guayacan Spa

Monto adjudicado
CLP 986.490
Fecha de adjudicación
12-08-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Empresa Constructora Guayacan Ltda | Constructora Guayacan Spa

RUT 765526841

HD CONSTRUCCIONES SPA | HD CONSTRUCCIONES SPA

RUT 76818433K

Ganador

IMPORTADORA Y EXPORTADORA ENTRE CORDILLERA SPA | Constructora Entre Cordillera

RUT 77791605K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO POR LOS SERVICIOS DE PAVIMENTO PATIO Y SOMBREADEROS EN JARDINES INFANTILES JUNJI, REGIÓN DE COQUIMBO1 UnidadCLP 986.490

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 44fddf1e-9554585? | GanaLicitaciones.cl