← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Arriendo de dispensadores de agua, provisión de recargas de agua y vasos de polipapel para segunda vuelta gobernadores

Código 450429b6-9456569 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Administración y Finanzas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AGUAS AUSTRALES SPA | Aguas Australes

Monto adjudicado
CLP 3.392.000
Fecha de adjudicación
14-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AGUAS AUSTRALES SPA | Aguas Australes

RUT 770557542

Ganador

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo de dispensadores de agua, provisión de recargas de agua y vasos de polipapel para segunda vuelta gobernadores según Formulario N°1 "carta oferta" adjunta.1 GlobalCLP 3.392.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 450429b6-9456569? | GanaLicitaciones.cl