← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTAINER BODEGA MATERIALES CESFAM

Código 45046f1c-9243812 · I MUNICIPALIDAD DE LONGAVI | I MUNICIPALIDAD DE LONGAVI · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL INVERSIONES AURORA LIMITADA | INV AURORA LTDA

Monto adjudicado
CLP 6.806.723
Fecha de adjudicación
13-11-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIAL INVERSIONES AURORA LIMITADA | INV AURORA LTDA

RUT 769903488

FRANCISCO JAVIER FUENTES GONZÁLEZ | FUENTES

RUT 87451801

Ganador

HUNTER Y BARRAZA ASOCIADOS SPA | Hunter y Barraza SPA

RUT 766859941

Juan ignacio | PALAMETAL SPA

RUT 768073767

tecnotainer | CONTAINERLAND SPA

RUT 77038320K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTAINER PARA HABILITACIÓN BODEGA MATERIALES CESFAM AMANDA BENAVENTE BENAVENTE1 UnidadCLP 6.806.723

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 45046f1c-9243812? | GanaLicitaciones.cl