Resultado de licitación
SERV. AGENCIA GIRA DE ESTUDIOS ESC. JERONIMO N2024
Código 4504fa88-9455073 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CURARREHUE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CURARREHUE · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó MYRIAM PATRICIA AMPUERO VERA | Cabañas Isla Mágica
- Monto adjudicado
- CLP 2.999.988
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MYRIAM PATRICIA AMPUERO VERA | Cabañas Isla Mágica
RUT 79177431
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Llama a Licitación Pública, para contratar el servicio de una Agencia de viajes, para la gira de estudios de la Escuela Municipal Jerónimo Neculpan, con destino a la Isla de Chiloé. | 1 Unidad | CLP 2.999.988 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.