Resultado de licitación
Serv. Consultoría e Implementación Estratégica
Código 450513ff-9146531 · CENTRO DE REFERENCIA DE SALUD HOSPITAL PROVINCIA CORDILLERA | CENTRO DE REFERENCIA DE SALUD HOSPITAL PROVINCIA CORDILLERA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AKLOE SPA. | AKLOE SpA
- Monto adjudicado
- CLP 8.385.397
- Fecha de adjudicación
- 08-06-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
AKLOE SPA. | AKLOE SpA
RUT 762846241
CENTRO DE PROFESIONALES PARA EL DESARROLLO E INNOVACION DE LA GESTION | PANAL Consultores Asociados
RUT 762733757
GONZALO RAÚL FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ | GONZALO RAUL FERNANDEZ RODRIGUEZ
RUT 137669110
Ideas Consultores Ltda. | Ideas Consultores Ltda.
RUT 766841155
Kid Eduard | Kid Eduard
RUT 769649786
MENDEZ & LOYOLA SPA | SYNAPSIA SPA
RUT 761986112
PABLO FERNANDO NÚÑEZ SOTO | Pablo Fernando
RUT 116278243
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SV11-0003 Servicio de Consultoría e Implementación Estratégica. | 1 Unidad | CLP 8.385.397 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.