Resultado de licitación
ADQUISICION DE SERVICIOS PROFESIONALES
Código 4507278f-9122762 · SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL DE YU | SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL DE YU · Biobío
Resultado oficial
Ganó CYNTHIA CONSTANZA CERNA SOTO | CYNTHIA CONSTANZA CERNA SOTO
- Monto adjudicado
- CLP 2
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CYNTHIA CONSTANZA CERNA SOTO | CYNTHIA CONSTANZA CERNA SOTO
RUT 178995960
DAMARIS YURIZAM CABRERA MARDONES | DAMARIS YURIZAM CABRERA MARDONES
RUT 190235580
GLORIA ANDREA GUTIÉRREZ BETANCUR | GLORIA ANDREA GUTIERREZ BETANCUR
RUT 179703246
KARINA ALEJANDRA MANOSALVA VILLA | KARINA ALEJANDRA MANOSALVA VILLA
RUT 187693608
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE SERVICIOS DE PROFESIONAL TERAPEUTA OCUPACIONAL POR 22 HORAS SEMANALES DESDE EL 01 MARZO 2023 HASTA EL 31 DICIEMBRE 2023 | 1 Unidad | CLP 1 |
| ADQUISICIÓN DE SERVICIOS DE PROFESIONAL TRABAJADOR SOCIAL POR 11 HORAS SEMANALES DESDE EL 01 MARZO 2023 HASTA EL 31 DICIEMBRE 2023 | 1 Unidad | CLP 1 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.