Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION DE CAMINATA CANINA
Código 4509bf50-9641465 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ATERRIZA SPA | aterriza spa
- Monto adjudicado
- CLP 27.731.092
- Fecha de adjudicación
- 30-03-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ATERRIZA SPA | aterriza spa
RUT 765922348
CARPAS ARAOS Y PEREZ | ANGELA ANDREA
RUT 767070985
CONCORDE EXPRESS | CONCORDE EXPRESS
RUT 763642348
JOKER SERVICIOS SPA | Joker
RUT 769380280
PRODUCCIONES EVENTPRO LIMITADA | EVENTPRO
RUT 781205133
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE PRODUCCION DE CAMINATA FAMILIAR CANINA | 1 Unidad | CLP 27.731.092 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.