← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Construcción de Apertura Faja Vehicular en Sector Palena Norte

Código 4509ea65-9657244 · I MUNICIPALIDAD DE CISNES | Finanzas · Aysén

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO LINDOR | VJF SUR SPA

Monto adjudicado
CLP 119.420.956
Fecha de adjudicación
02-06-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALEJANDRO LINDOR | VJF SUR SPA

RUT 767869932

GABRIEL ANDRES CARDENAS RIVERA | GABRIEL ANDRES CARDENAS RIVERA

RUT 171170028

MARIO IVÁN REBOLLEDO LÓPEZ | MARIOBANCHI

RUT 103901170

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Construcción de Apertura Faja Vehicular en Sector Palena Norte, Comuna de Cisnes1 UnidadCLP 119.420.956

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4509ea65-9657244? | GanaLicitaciones.cl