Resultado de licitación
TRASLADOS POR ACTIVIDAD - PROGRAMA TURISMO.
Código 450a73a3-9196307 · I MUNICIPALIDAD DE PARRAL | I MUNICIPALIDAD DE PARRAL · Maule
Resultado oficial
Ganó Carlos Leonardo | Transporte de Pasajeros CyM
- Monto adjudicado
- CLP 6.850.000
- Fecha de adjudicación
- 19-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Carlos Leonardo | Transporte de Pasajeros CyM
RUT 761855816
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE TRASLADOS POR ACTIVIDAD VIAJES PROGRAMA TURISMO DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PARRAL. SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS Y DEMÁS ANTECEDENTES. | 1 Unidad | CLP 6.850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.