← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICITACION PÚBLICA N° 61 2026 SERVICIO DEMARCACION Y SEÑALIZACION VIAL – AVENIDA RIO TAYLOR DEPARTAMENTO DE SEÑALIZACION Y DEMARCACION DIRECCIÒN DE TRANSITO.-

Código 450a8ed9-9677474 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Departamento de Licitaciones y gestión de Abastecimiento · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó BASVIAL SPA | BASVIAL SPA

Monto adjudicado
CLP 10.363.021
Fecha de adjudicación
13-07-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

BASVIAL SPA | BASVIAL SPA

RUT 778139057

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DEMARCACION Y SEÑALIZACION VIAL – AVENIDA RIO TAYLOR, DEPARTAMENTO DE SEÑALIZACION Y DEMARCACION, DIRECCIÒN DE TRANSITO.SEGUN TTR. ADJUNTO. AGREGAR VALOR TOTAL NETO, SEGUN ANEXO N°31 GlobalCLP 10.363.021

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 450a8ed9-9677474? | GanaLicitaciones.cl