Resultado de licitación
IMPLEMENTACION DEPORTIVA ESCUELA BÁSICA TALCA // SEP
Código 450b27a6-9433613 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DEPT. EDUCACION COMUNAL · Maule
Resultado oficial
Ganó Comercializadora CSA limitada | CSA Deporte
- Monto adjudicado
- CLP 2.811.401
- Fecha de adjudicación
- 24-10-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Comercializadora CSA limitada | CSA Deporte
RUT 766821316
COMERCIALIZADORA DEPORTES PULSAR SPA | DEPORTES PULSAR SPA
RUT 774292233
COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA
RUT 775673133
DELMAR CHILE SPA | DELMAR CHILE SPA
RUT 778799057
EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB
RUT 772679475
GAMIFICARTE SPA | GAMIFICARTE SPA
RUT 779747158
Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA
RUT 763413446
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| IMPLEMENTACION DEPORTIVA DE ACUERDO A LO SEÑALADO EN ANEXO 3 DE LAS PRESENTES BASES -- 27 LINEAS DE PRODUCTOS | 1 Global | CLP 2.811.401 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.