Resultado de licitación
SOPE 311/ADQUISICION DE JORNADAS DE AUTOCUIDADO DE EQUIPO PPVG/DIRECCIÓN DE PREVENCIÓN Y SEGURIDAD CIUDADANA/CFM.
Código 450d260b-9564865 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FANNY ADELINE BLANCHARD nan | Meraki - Autocuidado y Cuidado de Equipo
- Monto adjudicado
- CLP 596.000
- Fecha de adjudicación
- 03-09-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FANNY ADELINE BLANCHARD nan | Meraki - Autocuidado y Cuidado de Equipo
RUT 242291891
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE JORNADAS DE AUTOCUIDADO DE EQUIPO PPVG. SEGUN DETALLE ADJUNTO | 1 Pack | CLP 596.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.