Resultado de licitación
SERVICIOS DE PRODUCCIÓN TÉCNICA
Código 450f1069-9480990 · Corporación de Cultura y Patrimonio de Independencia | Corporación de Cultura y Patrimonio de Independencia · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA
- Monto adjudicado
- CLP 15.537.815
- Fecha de adjudicación
- 15-01-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA
RUT 769788832
CHRISTOPHER ELISEO | ACOSTA PRODUCCIONES LIMITADA
RUT 764043421
EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA
RUT 77819645K
EVENTCO SPA | EVENTCO
RUT 777050443
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
RODRIGO MATIAS BAN VALENZUELA BANQUETERIA Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS INTE | NOT EVENT
RUT 767499019
TV MEDIOS SERVICIOS INTEGRALES SPA | TV MEDIOS
RUT 770898781
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Producción Técnica para Estadio Municipal JAR, en el marco del Fest. de las Artes Al Otro Lado, enero 2025. | 1 Unidad | CLP 15.537.815 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.