← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MODIFICACIÓN FACHADA ACCESO SUCURSAL FONASA LINARES

Código 450f8bf9-9261524 · FONDO NACIONAL DE SALUD | FONASA DIRECCIÓN ZONAL CENTRO SUR · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 3.200.000
Fecha de adjudicación
30-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

paolo andre | Decodis cristales Ltda.

RUT 767332769

SOURITS SPA | SOURITS SPA

RUT 774122699

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Trabajos consiste en modificación e instalación cortina metálica, modificación estructura fachada para habilitación de puerta nueva puerta acceso, instalación de puerta de seguridad todo lo anterior de acuerdo con los presentes T.R.1 GlobalCLP 3.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 450f8bf9-9261524? | GanaLicitaciones.cl