Resultado de licitación
SERVICIO INSTALACION ELECTRICA FIESTA DE LA CERVEZA 2024
Código 45108abe-9466286 · I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO | Finanzas Municipalidad de Arauco · Biobío
Resultado oficial
Ganó ERIC WLADIMIR OPAZO JORQUERA | Electropazo
- Monto adjudicado
- CLP 2.533.300
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ERIC WLADIMIR OPAZO JORQUERA | Electropazo
RUT 152023537
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de servicio de instalación eléctrica uso en tercera fiesta de la cerveza Araucana 2024. | 1 Unidad | CLP 2.533.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.