← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE RECLUTAMIENTO Y SELECCIÓN DE PERSONAL

Código 4512472c-9360339 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA LOS LIBERTADORES | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA LOS LIBERTADORES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ADISTRA COMERCIAL LIMITADA | ADISTRA COMERCIAL LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 29.999.990
Fecha de adjudicación
18-07-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ADISTRA COMERCIAL LIMITADA | ADISTRA COMERCIAL LIMITADA

RUT 795333509

ASSERTIVE CONSULTING GROUP LIMITADA | Assertive Consulting Group Ltda.

RUT 762453657

Ganador

NATALIA ANDREA ARACENA ROMO | Talento Táctico Consultores

RUT 164576000

SOCIEDAD DE PROFESIONALES Y ASESORÍAS EN GESTIÓN DE PERSONAS CDO CONSULTORES LIMITADA | CDO Consultores Limitada

RUT 778560453

SOS GROUP SPA | SOS GROUP CAPITAL HUMANO

RUT 768171351

TACTICA CONSULTORES SPA | Táctica Consultores

RUT 773837848

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE RECLUTAMIENTO Y SELECCIÓN DE PERSONAL PARA CARGOS EN EL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE LOS LIBERTADORES1 UnidadCLP 29.999.990

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4512472c-9360339? | GanaLicitaciones.cl