← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO PLATABANDA CALLE MANUEL MONTT

Código 4512bf98-9357678 · I MUNICIPALIDAD DE EL MONTE | SECPLAN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCION Y TRANSPORTES FLORES SPA | Construcciones y Transportes Flores

Monto adjudicado
CLP 123.509.500
Fecha de adjudicación
06-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCCION Y TRANSPORTES FLORES SPA | Construcciones y Transportes Flores

RUT 761809881

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Mejoramiento Platabanda, compuesta por 2 sectores de intervención (tramo 1, entre Zózimo Errázuriz y Frutillar; tramo 2, entre Frutillar y Av. 11 de octubre), a ejecutarse en la Comuna de El Monte.-1 GlobalCLP 123.509.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4512bf98-9357678? | GanaLicitaciones.cl