Resultado de licitación
Adquisición de Focos Led Estadio Municipal JF
Código 45142244-9219820 · I MUNICIPALIDAD DE JUAN FERNANDEZ | I MUNICIPALIDAD DE JUAN FERNANDEZ · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO PATRICIO ULLOA STEFFENS | CLAUDIO ULLOA STEFFENS
- Monto adjudicado
- CLP 897.000
- Fecha de adjudicación
- 03-10-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CLAUDIO PATRICIO ULLOA STEFFENS | CLAUDIO ULLOA STEFFENS
RUT 134827726
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial
RUT 768755205
Electroproductos s.a. | Electroproductos s.a. - Casa Matriz
RUT 788271409
IMPORTADORA LUMINARI CHILE LIMITADA | Luminari Chile
RUT 774867813
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de focos led para iluminar el estadio municipal | 1 Unidad | CLP 897.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.