Resultado de licitación
Compra de Insumos y equipamiento para salas DEC
Código 45179a08-9204880 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 18.441.517
- Fecha de adjudicación
- 21-09-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
COMERCIAL VALENCIA LIMITADA | COMERCIAL VALENCIA SPA.
RUT 773410763
MULTIVENTAS SPA | MULTIVENTAS SPA
RUT 765875587
Quantech | Quantech Ciencia y Tecnología
RUT 765485304
RENATO OSVALDO AMPUERO VERA | INTEGRAL CENTER
RUT 64202383
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Compra de recursos de aprendizaje y equipamiento de apoyo pedagógico para los establecimientos educacionales, según las bases de licitación y listado de materiales y equipamiento. | 1 Unidad no definida | CLP 18.441.517 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.