Resultado de licitación
Servicio de Limpieza y Aseo Sector Costanera
Código 4517d85d-9621981 · I MUNICIPALIDAD DE HUASCO | I MUNICIPALIDAD DE HUASCO · Atacama
Resultado oficial
Ganó doris eliana | doris eliana
- Monto adjudicado
- CLP 5.775.728
- Fecha de adjudicación
- 16-01-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
doris eliana | doris eliana
RUT 768560323
MARCELA RUTH CASTILLO ORDENES | MARCELA RUTH CASTILLO ORDENES
RUT 129412135
SARA ZUNILDA GUTIÉRREZ SILVA | Sara Gutierrez
RUT 97909172
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE LIMPIEZA Y ASEO DEL SECTOR COSTANERA Y PLAYA GRANDE GENERADOS EN EL PERIODO ESTIVAL 2026, COMUNA DE HUASCO” | 1 Global | CLP 5.775.728 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.