Resultado de licitación
INSUMOS Y MEDICAMENTOS PARA OPERATIVOS SANITARIOS
Código 45182c6c-9381485 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | I MUNICIPALIDAD DE CONCON · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó EUGENIO CORNEJO SOTO Y COMPAÑIA LIMITADA | CORSO'S
- Monto adjudicado
- CLP 29.269.806
- Fecha de adjudicación
- 22-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EUGENIO CORNEJO SOTO Y COMPAÑIA LIMITADA | CORSO'S
RUT 775930608
FARMAPLUS CHILE SPA | FARMAPLUS
RUT 77035627K
OSM Ltda. | OSM Ltda.
RUT 776831905
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSUMOS Y MEDICAMENTOS PARA OPERATIVOS SANITARIOS PROGRAMA DE SANEAMIENTO AMBIENTAL, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 29.269.806 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.