← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE MANTENCIÓN REPARACIÓN Y SUMINISTRO DE REPUESTOS MAQUINARIAS MARCA CATERPILLAR

Código 451a086d-9542151 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - XIV Región - Dirección Regional · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó JOSÉ LUIS GUILLERMO MEDINA BOETTCHER | mecval

Monto adjudicado
CLP 105.000
Fecha de adjudicación
01-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JOSÉ LUIS GUILLERMO MEDINA BOETTCHER | mecval

RUT 129948450

RICARDO ANTONIO LEVEQUE ORTIZ | RICARDO ANTONIO LEVEQUE ORTIZ

RUT 106832838

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Uso de vehículo para terreno1 Unidad no definidaCLP 1.000
Mano de obra en viaje1 HoraCLP 20.000
Mano de obra en taller fiscal1 HoraCLP 32.000
Mano de obra en terreno jornada normal1 HoraCLP 20.000
Mano de obra jornada normal1 HoraCLP 32.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 451a086d-9542151? | GanaLicitaciones.cl