← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE VESTUARIO

Código 451aae21-9138691 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | Direccion de Administracion y Finanzas · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

Monto adjudicado
CLP 2.515.330
Fecha de adjudicación
06-04-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

GARMENDIA MACUS SOCIEDAD ANONIMA | CASA MATRIZ

RUT 968899503

LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA

RUT 765117712

RESCUE CENTER SPA | RESCUE CENTER

RUT 763792382

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONFECCIÓN DE VESTUARIO Y COMPRA DE CALZADO DE SEGURIDAD. SEGÚN TÉRMINOS TÉCNICOS DE REFERENCIAS QUE SE ADJUNTA.1 UnidadCLP 2.515.330

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 451aae21-9138691? | GanaLicitaciones.cl