← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION SEDE UNION COMUNAL DE JUNTAS DE VECINOS CALERA DE TANGO - COMUNA CALERA DE TANGO - CÓDIGO SUBDERE 1-B 2025-104

Código 451bc8b5-9638319 · I MUNICIPALIDAD DE CALERA DE TANGO | Secretaria De Planificacion · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONTRUMAN SPA | CONTRUMAN SPA

Monto adjudicado
CLP 85.098.665
Fecha de adjudicación
01-06-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONTRUMAN SPA | CONTRUMAN SPA

RUT 770813751

Ganador

INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN RYV SPA | INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN RYV SPA

RUT 765671019

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCION SEDE UNION COMUNAL DE JUNTAS DE VECINOS CALERA DE TANGO - COMUNA CALERA DE TANGO - CÓDIGO SUBDERE 1-B 2025-1041 GlobalCLP 85.098.665

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 451bc8b5-9638319? | GanaLicitaciones.cl