Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE 9 BAÑOS QUIMICOS POR TRES MESES SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOSP 759265
Código 451c0124-9334226 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Móviles de Chile S.A. | UNISAN
- Monto adjudicado
- CLP 3.645.000
- Fecha de adjudicación
- 08-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Móviles de Chile S.A. | UNISAN
RUT 967025607
SERVICIOS F Y F SPA | SERVICIOS FYF
RUT 773247641
SERVIEXPRESS SERVICIOS SANITARIOS SPA | SERVIEXPRESS SERVICIOS SANITARIOS
RUT 775608528
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO DE 9 BAÑOS QUIMICOS POR TRES MESES,(ABRIL, MAYO , JUNIO) EL CONTRATO REGIRA UNA VEZ ACEPTADA LA ORDEN DE COMPRA , SEGUN TERMINOS DE REERENCIA ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 3.645.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.