Resultado de licitación
SERVICIO DE EVALUACIÓN PSICOLÓGICA DE POSTULANTES A CONCURSO PÚBLICO
Código 451c1825-9262803 · I MUNICIPALIDAD DE CONCHALI | Depto. Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ADISTRA COMERCIAL LIMITADA | ADISTRA COMERCIAL LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 29.300
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ADISTRA COMERCIAL LIMITADA | ADISTRA COMERCIAL LIMITADA
RUT 795333509
Inneria Chile | Inneria
RUT 770387086
JC HUMAN CAPITAL CHILE SPA | HumanCapitalWork
RUT 762937212
JOSE MIGUEL | ALTAVISIÓN
RUT 770258510
Kanri Servicios SpA | Kanri Servicios
RUT 762233355
LS CONSULTORES S.A | LS CONSULTORES S.A
RUT 969051206
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGÚN BASES | 1 Unidad | CLP 29.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.