← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE CANDADOS DE SEGURIDAD PARA NOTEBOOK

Código 451c3cd2-9620368 · CORP DE DESARROLLO SOCIAL DE PROVIDENCIA | CORP DE DESARROLLO SOCIAL DE PROVIDENCIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Agustin | El Romano

Monto adjudicado
CLP 8.339.340
Fecha de adjudicación
06-04-2026
Oferentes
18 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (18)

Agustin | El Romano

RUT 76273835K

AURA XD SPA | AURAXD

RUT 763593126

COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.

RUT 760803340

COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy

RUT 776460990

COMERCIALIZADORA MERCADO PUBLICO SPA | Comercializadora MP SpA

RUT 765597625

GLOBAL KERRY SPA | Global Kerry

RUT 769733272

INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA

RUT 76176585K

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

JOSEFA SPA | JOSEFA SPA

RUT 773639396

Ganador

MANTENCIONES Y CONSTRUCCIONES EL OSO SPA | EL OSO SPA

RUT 780597062

marco antonio | Disproelec Spa

RUT 768761868

PC FACTORY | PC FACTORY

RUT 788855508

SERVICIOS MAPUE SPA | SERVICIOS MAPUE SPA

RUT 768025541

SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.

RUT 797025003

TAMACHI LTDA | TAMACHI LTDA

RUT 764976592

TECHNOSYSTEMS CHILE SPA | Technosystems Chile Spa.

RUT 966783508

TIC SERVICES SPA | Tic Services SPA

RUT 764236343

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE CANDADOS DE SEGURIDAD PARA NOTEBOOK Y AIO1 UnidadCLP 8.339.340

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 451c3cd2-9620368? | GanaLicitaciones.cl