← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION DE PLANTAS DE AGUA Y ABLANDADOR GENERAL

Código 451c9435-9235163 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSP C CIS | SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSP C CIS · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó FOUR SERVICE SPA | Four Service

Monto adjudicado
CLP 47.765.332
Fecha de adjudicación
28-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FOUR SERVICE SPA | Four Service

RUT 775082178

SOC DE INVERSIONES TECNOACUARIA LIMITADA | Tecnoacuaria Ltda.

RUT 778080206

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE PLANTAS DE TRATAMIENTO DE AGUAS Y ABLANDADOR GENERAL PARA EL HOSPITAL DR. CARLOS CISTERNA DE CALAMA1 UnidadCLP 47.765.332

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 451c9435-9235163? | GanaLicitaciones.cl