Resultado de licitación
SERVICIO ARRIENDO JUEGOS INFLABLES PARA ACTIVIDAD ORGANIZADA POR LICEO POLITECNICO QUINTERO - LEY SEP
Código 451d5163-9419483 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | UNIDAD DAEM · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó HÉCTOR ANTONIO DÍAZ VELIS | Inflables y Carritos Díaz
- Monto adjudicado
- CLP 2.201.500
- Fecha de adjudicación
- 03-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
HÉCTOR ANTONIO DÍAZ VELIS | Inflables y Carritos Díaz
RUT 108347791
KOMBI ENTERTAINMENT SPA | KOMBI MUSIC
RUT 772814488
NELSON ALEJANDRO SANTOS FUENTES | SF Producciones
RUT 162005995
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO ARRIENDO JUEGOS INFLABLES PARA ACTIVIDAD ORGANIZADA POR LICEO POLITECNICO QUINTERO - LEY SEP | 1 Unidad no definida | CLP 2.201.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.