Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE HORTALIZAS PARA DESARROLLO RURAL
Código 451da954-9169448 · I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE | I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE · Biobío
Resultado oficial
Ganó PABLO HERNÁN DE RUYT OTÁROLA | PABLO HERNAN DE RUYT OTAROLA
- Monto adjudicado
- CLP 3.293.200
- Fecha de adjudicación
- 07-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PABLO HERNÁN DE RUYT OTÁROLA | PABLO HERNAN DE RUYT OTAROLA
RUT 14299920K
VIVERO ELLIS LIMITADA | Vivero Ellis
RUT 775328177
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE INSUMOS DE HORTALIZAS PARA DESARROLLO RURAL | 1 Global | CLP 3.293.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.