Resultado de licitación
SERVICIO MANTENCIÓN VEHÍCULOS SII VALPARAÍSO
Código 451dae39-9296857 · SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION | SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL NEUMAVAL LIMITADA | COMERCIAL NEUMAVAL LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 27.346.000
- Fecha de adjudicación
- 09-02-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL NEUMAVAL LIMITADA | COMERCIAL NEUMAVAL LIMITADA
RUT 786462002
Cruciani Automotriz | Cruciani Automotriz
RUT 815451007
IDC INDUSTRIAL SPA | IDC SPA
RUT 771276091
OTROS SERVICIOS DE REPARACIÓN NO CLASIFICADOS EN OTRA PARTE KAMAZE PAMELA FERNANDEZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | KAMAZE
RUT 778730871
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Mantención Mecánica, Preventiva y Correctiva de Vehículos de la Dirección Regional de Valparaíso del Servicio de Impuestos Internos | 1 Unidad | CLP 27.346.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.