← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Vigilancia Campamento Fiscal Las Heras

Código 451fe467-9309001 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - V Región - Provincia de San Felipe · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó BETA SECURITY LIMITADA | BETA SECURITY LTDA

Monto adjudicado
CLP 80.664.000
Fecha de adjudicación
23-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BETA SECURITY LIMITADA | BETA SECURITY LTDA

RUT 771202020

OREGON SECURITY SpA | OREGON SECURITY

RUT 764590996

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Vigilancia para maquinarias, equipos y vehículos pesados de Administración Directa, que se resguardan en el Campamento Fiscal de Las Heras, dependiente de la Dirección de Vialidad de la Provincia de San Felipe.1 GlobalCLP 80.664.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 451fe467-9309001? | GanaLicitaciones.cl