Resultado de licitación
ADQUISICIÓN SERVICIO DE CATERING PARA REUNIONES DE DIRECTORES AÑO 2024 Y MICROCENTRO, PERTENECIENTE AL SLEP CHINCHORRO DE ARICA DE ACUERDO CON CALENDARIZACIÓN ADJUNTA
Código 4521aa0e-9315571 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó ALEX MAURICIO ARANEDA URIBE | ALMA
- Monto adjudicado
- CLP 2.030.000
- Fecha de adjudicación
- 28-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALEX MAURICIO ARANEDA URIBE | ALMA
RUT 143844595
DANIELA RAQUEL GARRIDO SANTANDER | DGS GASTRONOMIA GOURMET
RUT 175532005
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CATERING PARA REUNIONES DE DIRECTORES AÑO 2024 Y MICROCENTRO, PERTENECIENTE AL SLEP CHINCHORRO DE ARICA DE ACUERDO CON CALENDARIZACIÓN ADJUNTA | 1 Global | CLP 2.030.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.